На
Надюшка

Посоветуйте пожалуйста хорошую обьемную тушь=)Чтоб не сыпалась и хорошо реснички разделяла

Евгений Борецкий

Лореаль телескопик хорошая) А вообще, насколько мне известно, чем шире и изогнутей кисточка, тем лучше для объема)

Сергей Прытов

лучше лореаль не встречала!

Мария Саркисян

Макс Фактор 2000 каллорий!

Ch
Christina

Буржуа, пузатый флакончик.... а на счет чтоб не сыпалась, так все новые туши такие, они потом начинают осыпаться, когда менять пора

Леся

loreal mega volume collagene

Вера

так, ну если тебе нужна объемная, то никакие телескопики тебе не помогут
и Max factor false lash effect тоже

попробуй Helena rubinstein Lash queen Extravaganza
шикарная тушь с драматическим объемом и идеальным разделением

из дешевых нечто подобное дает Max factor 2000 calorie - но у нее и объема меньше, и разделение не такое идеальное

еще можно посмотреть NYX doll eye volume