Елена Елена

Где купить поштучно плитку imola hall36w?

Здравствуйте! В ходе ремонта не хватило двух плиток imola hall36w, не знаем что делать, ведь стоит дорого и во всех магазинах то под заказ с поставкой от 10-40(!) дней, то ещё какая подстава, затягивать с ремонтом тоже не вариант, у мастера время не резиновое. Может кто сталкивался с такой ситуацией? г. Москва если что.

Ирина

Неужели во всех магазинах эта плитка выбирается клиентами только по каталогам? Явно должен быть выставочный образец. Вот и просите, чтобы с витрины пару штук вам продали. Ну, переплатите за беспокойство. Моного лет тому назад мне так же не хватило ровно 2 плитки на пол в ванной. Пришла в магазин, а коллекция уже закончилась. Потом менеджер вспомнил, что где-то были остатки, перелопатил, бедолага, в подсобке целую гору, но нашел!

Юля Юльковна

Здравствуйте http://stroitelstvo.org/firm2641/ тут есть много вариантов плитки, может здесь вы найдете то что хотите)

Александр Остапенко

Мы здесь брали плитку имола по штучно. https://dominus1.ru/imola