Татьяна Татьяна

Если девушка любит лентяя не работающего значит поистине любит?

Здарова Народ! УУУХ нарррод! Вот наррроод а! Значит вот какое дело:

Я.. . эээмммм.. . эаэаэээаааамммм.... черт.. . а я даже не знаю кто я по жизни. Хрень короче.

Так вот. Устал я уже девушку отговаривать от сбя. Я ей уже год объясняю что не буду работать никогда в жизни что насрать мне на все и все что мне надо это вода трава объедки которые я итак могу достать ни х я не работая. Говорю мне по хер понимаешь? Я ваще не приложу ни малейшего усилия чтобы даже гвоздик прибить. Говорю ей а как ты детей будешь рожать кормить со мной мне ведь по херу будет на все. Говорю ей гврю ей ты че гврю ей баааальнаааая чтоли? я тибе ниче дарить не буду. Ты че мамочка моя типа? а она все равно говорит НЕ БРОШУ НЕ БРОШУ ВСЕ БУДУ САМА ДЕЛАТЬ ЛИШЬ БЫ ТЫ НЕ БРОСИЛ!

нУ ХЗН ЧЕ ДЕЛАТЬ ЖАЛКО ЕЕ ВНАТУРЕ ЖАЛКО НО А ЧЕ - ВСЕ РАВНО ЖЕ ПО ХЕРУ ВСЕ. А ЕЕ ЖАЛКО. ОНА ПРИЧЕМ ТУТ? МОЖЕТ ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО ЕЙ ПЕРЕДАТЬ? а народ? вот народа а, уууух наррооооод, нарррооодец а!

ирина я похоронил совесть в сартире давно и мне уже 33 года какой нах молодой

да неее зрение у нее нормуль самую нижнюю строчку видит

а совесть как я похоронил значит - да простоо высрал ее

antonoff внатуре надо тактику сменить

мляяяя внатуре какой же я конченныыыый чаловееееееек.. . нелюдь.. . я конча даже мама родная берегись меня.

Павел Мавлютов

я бы бросила тебя 100%! у нее наверное зрение минус 200 ) извини за прямоту )

Ольга Кулаева

извини конечно, но ты идиот.. . больше сказать мне нечего

Лёшка Иванов

Любовь слепа, полюбишь и козла! Возможно ты еще молод, и со временем у тебя проснется совесть...

Игорь Титов

Значит воистину дура.

Екатерина Юсуфова

Забавный ты чувак. Передай ей, чтоб она, дура, никогда тебя не бросала и что ты её любишь больше всего на свете, и даже больше, чем водородную бомбу и зороастризм; что будешь всегда носить её на руках отрезанных у твоих врагов и что мама её не зря мучилась рожая её. Скорее всего, после этого она уйдёт. Если нет - дашь ей мой телефон.

Лидия Ежова

полюбит и разлюбит) у меня была похожая фигня)
мути с ней дальше, расп***яйничай дальше - со временем она сама на тебя забьёт)

Нилолай Щербакова

очень смешно!
Я б даже сказал - оригинально. (для Camedi-Clab эксклюзив) .
А как вы всё смакуете-я чуть не описался от восторга.
...Жаль вы вообще ничего не хотите делать, а то со скуки и мне такую же нашли.
искренне ваш.