Андрей Голянд

Издеваться над философией это значит, поистине философствовать?

Кирилл Шитов

надо пройти краткий курс.. хотя бы знать что такое философия...

На
Надежда

серьёзно к ней нужно относиться, к себе, - иначе нет смысла,
и найти этот путь быть с философией на одной волне,
надо вспоминать, по истине.

One Step Closer

Общайся ты-- што ты в бутылку залез!

Бахтиёр Бакоев

Издеваться над философией, это значит – поистине философствовать.

Блез Паскаль

Тамерлан Эгиев

ну да. потому как нодо розбиратся в этой области.

Роман Громов

Философствовать - это не создавать себе кумира.

Ириша

а как это издеваться над философией?

Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны. Г. Флобер