Виктор Клыков

сниться-вытягиваю со рта клубки шерсти, нитки, песок, все это тянулось (как в фокусах) длинной лентой. очень стремное чувство

Fb
Fbmvika

Неприятные ощущения в горле (если это не связано с простудным заболеванием)
иногда возникают при подавлении сильных эмоций, поэтому если перед сном Вы
сильно о чем-то переживали, то мог присниться такой сон.
Еще Вы подчеркиваете, что всё ЭТО тянется непрерывно.
Это процесс похож на выражение "тянуть канитель" (канитель - нить) ,
качество вытаскиваемого при этом разное, часть спутана.
Поэтому сон может пониматься так:
какое-то время Вы вынуждены "распутывать" то, что невозможно "переварить",
какую-то неприятную ситуацию.