Зилола Туйчиева

Полгода, снится что я беременная девочкой, я ее очень чувствую, а в этот раз я ее очень хорошо запомнила. и когда ее положил

и когда ее положили на стол. я подошла к ней -а вместо нее лежит резиновая кукла-что это значит

Наташенька Симакова

девочка-к диву, к удивлению. ожидаете одного результата (от работы или любви, дохода) , а получите -как у всех-не больше ни меньше.