Светлана Мишенькина

Решите задачу пожалуйста по физике----Дано: h-25м, с-4200,t1-20градусов цельсия, m-0,2кг, t2-?,Q=П. буду благодарен

Gad Hax-Hax

А теперь условие - простым русским текстом, а не "китайскими закорючками". Ты что, не понимаешь, что в физике нужно знать, что и с чем конкретно происходит, а не гадать о том, что такое h, и что с этой h упало и куда? А этим "китайским текстом" для своих дебильных учителей записывай, понял?