Инна Антохина

Помогите решить 3 небольших задачи по физике, буду очень благодарен.

1.Обьясните наличие электрического сопротивления у проводников с точки зрения молекулярной теории строения вещества.
2.Два алюминиевых провода имеют одинаковую массу. Диаметр первого провода в 2раза больше, чем диаметр второго. Какой из проводов имеет большее сопротивление и во сколько раз?
3.Во сколько раз отличаются значения сопротивления двух алюминиевых проводов, если один из них имеет в 6 раз меньшую длину и в 3 раза меньшую площадь поперечного сечения, чем другой?

Элина Герасимова

такие задачи-не задачи и мы их не решаем.