Иван Михайлович

Как перекинуть деньги с kcell на kcell ???

Юл
Юлия

Добрый день.

Как верно было подмечено автором предыдущего ответа, для абонентов Kcell, к сожалению, такой услуги нет. Вы можете воспользоваться услугой "Экстра баланс" или "Звонок за счет собеседника".

"Экстра баланс", это возможность получить 200 тенге чтобы совершить срочный звонок или написать SMS.

"Звонок за счет собеседника", позволяет позвонить, когда недостаточно средств на счету. Звонок в таком случае оплачивается за счет собеседника.

Полная информация по данным услугам есть на сайте www.kcell.kz (в разделе Услуги, возможность при нуле).

Софья Кравцова

Добрый день, София. Перевод единиц возможен только с номера Актив на номер Актив.
Если вдруг на номере закончились деньги, Вы можете воспользоваться услугой "Позвони мне" доступно и на Актив и на Кселл номерах. Для того чтобы попросить друга перезвонить, просто наберите на телефоне команду: *130*номер абонента, которому адресована просьба# .