Ольга Бондаренко

почему я не могу перекинуть деньги на другой номер

почему когда я хочу перекинуть деньги с мегафона на мегафон мне пишут "данная услуга недоступна" и через другой номер пыталась скинуть деньги на нужный там писали так же? почему?

у меня на счету 200 рублей а перекинуть хочу 80

Татьяна Науменко

Может потому, что на твоем номере денег недостаточно для того, чтобы воспользоваться этой услугой.

Катерина Филимонова

может не подключена? или если ты тока что купил симку и полностью не потратил деньги на нём перевести не получится а так позвони оператору все скажет.