Лариса Близнякова

Доброе утро) ) А вот скажите-вам приятнее шептать слова любви или о ней кричать?)

Сопеть и протяжно стонать тож можно)))

Алексей Оболонков

Ну уж точно не кричать.

Андрей Филонов

А натужно сопеть можно? :)))

An
Andrei

хм) зависит от ситуации.. . В каждом своя романтика, если любимая рядышком, то и прошептать нежно на ушко пару нежных слов можно) если же чувство огромной любви, то и прокричать можно выйдя на площадь, это любому человеку приятно, когда о их любви можно и миру рассказать. Не чего стеснятся, живем раз

Алексей Плотников

Чот я засмущавшись....

Маргарита Горр

мне приятнее говорить, шепотом или кричать по обстоятельствам

Денис Лейбин

...и рявкнуть можно! Привет...))

Наташа Бочарова

Зачем кричать то, уж лучше шептать.. . на ушко.. .
А еще лучше - каждый день это доказывать ...делами!