Юрий Слободской

Доброе слово и кошке приятно. А если не кому его ей сказать?

Степан

Лена, я все время смотрю на Вашу аву и улыбаюсь...умилительный котенок, честно...

Ксения

Так может кошка дикая? Злая?

Ив
Иван

А себе никогда не хотели сделать приятно? Странные люди у них всего одно тело и одна душа и они никогда своему телу от души ничего не говорят. Это все равно. Что хозяин не видящий дом в котором живет и говорящий добрые слова соседским домам. может видят кого угодно, кроме себя? Хотят быть хорошими для кого то, но не для себя?

Анастасия

ничего не остается как терпеть.

На
Наталья

Тогда кошки начинают совершать добрые дела в надежде что кто то появится и оценит.

Эдуард

Кошки сами по себе им по фиг слова.