Александр Валинуров

какое, оно слово? , которое и КОШКЕ приятно

Эдуард

лучшее слово- это хорошее дело..

Дмитрий Гусев

кушать!! !
и добрые, ласковые слова - котеночек, милашка)))

Ваня Койпиш

По секрету скажу) ) Кошке приятны не сами слова, а Добрая интонация с которой Вы их произносите!

Алексей

малы-ы-ы-ыш....

Наташа Безугленко

Любое. Только после этого нужно очень быстро сказать: "Это слово и кошке приятно". И все.

На
Наталья

наверное, "кот"... любимый

Ал
Александр

Малютка))))

Лю
Людмила

Доброе.
«Однажды Пётр Кошка спас адмирала Корнилова, схватив бомбу, которая упала под ноги военачальника и бросив её в котел с кашей. Фитиль бомбы погас, и взрыва не произошло.

Корнилов тогда поблагодарил Кошку, а матрос ответил ему фразой, ставшей впоследствии крылатой:
«Доброе слово и Кошке приятно»» .

Андрей Овчинников

"Заяц! "- это я так своего любимого британца Мартина называю. Очень ему нравится)