Павел Пронин

Приятное Наваждение.. Какое оно?)

Антон

сулящее Прилив. . .
… я снова без тебя скучаю…
И время болью отмечая,
Опять души в тебе не чаю…
Вновь повернула вспять судьба.
Её изгибы прихотливы,
И чувств приливы и отливы,
То сладко-нежны, то гневливы,
Всё не дают забыть тебя…

Ка
Катюшка

приятное

Ян
Яночка

То которое потом боком вылазит ..))

Илья Зернов

Обманчивое...

Роман Ойл

Ну так. . это. . Приятное и нафантазированное. А казалось таким близким. Таким родным. Прям жил ним. Прошло. А ты и не жалеешь. Приятно же было. Хоть и придуманно:)

Милан Макаров

Представь пиццу!

Димон Быков

Когда она заполняет собой все мысли и все объемы. Когда не хочется избавиться, а лишь отдаваться нахлынувшему чувству раз за разом ни о чем больше не думая.

Елена Завьялова

у меня тока во сне)))

Ол
Оля

Ну если не палёный, а качественный абсент...)) ) То и наваждения приятного свойства)