Ангельский Волк

Какое то наваждение, что это?

Постоянно снится какой то мужчина, лица не вижу, а образ его. мне с ним во сне всегда уютно! А теперь еще в последнее время уже в жизни, такое чуство, что я его жду, что он реальный, как будто он сейчас прийдет! какое то приятное ощущение. даже жутко становится. Что это такое, кто объяснит?

Александр А

Это ваше подсознание, как более сильная и загадочная часть мозга, отражает во сне ваши желания встречи и ласк с мужчиной.

Это не обязательно вещее предзнаменование, но всё в жизни зависит от вас.

Если будете сидеть и в окошко смотреть, то никто в дверь не постучит и не скажет, что он из вашего сна.

Вы ведь понимаете...

Елена Юн

ваш ангел хранитель пытается достучаться до вас ,,,