Алексей

В смысле, прочитал мысленно молитву, и наваждение исчезло... Что это было?

Ольга Онойко

Ну говорили же, что с 2013 года люди всё больше и чаще начнут видеть необъяснимое, неизведанное, потустороннее...

Евгения Куркина

Помогла молитва-то.

Владимир Карагез

Даже если грязная у тебя была мысль значит ты согрешил
Видимо так же и с молитвами Говоря их про себя мы как бы молимся ( и верим в это )
Бывает такое и со мной

..мне то же молитвы помогают.. когда насаждает что либо... даже через ютубе включаю псалмы 50 90...

Татьяна Карих

Вот, что крест животворящий делает.