Виктория Кондрова

Какое-то сонное наваждение! Как избавится от него.

Мне часто стал снится парень, в которого я 7-5 лет назад была безумно влюблена. После моего ухода с работы, как-то благополучна забыла о нём, хотя как мне казалось - что я была сильно влюблена. Видимся до сих пор пару раз в год (я - хорошая подруга его сестры и крёстная её дочери) и ни одна мышца не ёкала, ни одна бабочка не взмахнула крыльями в животе )))) А тут вот до какой-то паранойи - снится и всё тут и я сразу начинаю думать об нём ((((( Но он табу полное - и женат и я взамужем и вообще надоели эти сны.

Боже-Боже - сколько ошибок наляпала )))))

Не хочу с ним видеться лишний раз теперь. Не хочу снова потерять голову ((( Летом раздумала работать в одном предлагаемом мне месте - т. к мы снова стали бы коллегами и он маячил бы перед моими глазами (

Андрей Носырев

Видимо он вас вспоминает, возможно даже вы скоро увидетесь. Вот избавиться от таких снов нельзя, есть заговоры чтобы снился, а вот обратного к сожалению нет