Анна Кипоренко

,покупаю, всё что красиво лежит, Боже .как избавится эт этого наваждение?

Екатерина Мусатова

Сорока Белобока.) Так оно само по себе красиво или именно красиво лежит?))

Йо
Йохан

можешь поделиться деньгами со мной, если тебе некуда девать

Кр
Кристина

А как-же - не поминай всуе имя господне? И забавно, обращаетесь к богу, а ждёте ответа от людей. У вас проблемы с анализом ситуации. Прежде чем что-то купить, подумайте - насколько эта вещь вам необходима. После 3-5 минут размышлений у вас это пройдёт, а если нет, то эта вещь вам нужна.

Самойлова

Выйти срочно замуж, и нарожать детишек!

Александр Решняк

Для себя и своей удовольствие никогда не жалей деньги))