Алексей Немтинов

учащенное сердцебиеные, сильные головокружение, тошнота, температура, потливость. какая первая помощь?

Зухра Кришталь

Вызывайте немедленно с такими очень серьёзными симптомами "скорую", заочно диагноз определить невозможно, такая симптоматика подходит под очень большой спектр заболеваний.
Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Rycik

03 вот первая помощь!!!!

Светлана Уткина

помоему твоя девушка беременна