Александр Дмитриченко

Задаю вопрос без сарказма, девочки скажите среди вас на данный момент здесь есть хоть одна девственница?

И если не секрет как вы мечтаете ее лишиться????

Вл
Владимир

Радует, что есть девушки, которые отдают девственность, как и положено, мужу. Респект.
А то вокруг одни шалавы. Спят с мужиками, а к 30 годам ищут лоха для создания семьи. Они то юзанные переюзанные с огромными дырами уже никому не нужны. А муж-лох будет их обеспечивать.

Эдвард Гладкий

О ужас. Я не девственница, есть муж, а вот насчет мечтаний, это явно разврат, так как в то время наоборот мечтаешь чтоб сохранить, а не как ее отдать.

Наталья Саглаева

Эт те для курсовой по гинекологии?

Ан
Анна

я замужем, не могу быть ею по логике вещей!)) )
но была ей почти до 20 лет. не метала ни как, просто знала что это будет тогда, когда я сама этого зхахочу, так и вышло)