Валерий Master

Привет. Завтра ты идешь на самое лучшее свидание в твоей жизни. Отказы не принимаются, запоминай время: в 20-00 в центре

иди букварь учи а не на сайтах сиди=)

Анастасия тогда с вас пивас и кино

Дина Кочорова

я откажусь, но ты меня ж найдешь)

Елена Зимина

Сейчас шагометр куплю или ковер-самолет и завтра в 20-00 буду в центрах) Жди))

Юлия

Ну раз отказы не принимаются.. . Я тогда не одна приду, с мужем)

Дмитрий Чубов

в центре круга? а пидшь по диогонали? и чтоб я тебя совсем узнала, в руках у тебя будет журнал огонек)