Ладо Гигиташвили

Не могу открыть фото в "Мире", пишет возможно были удалены)))))

я вчера создала "мир" и закинула туда фото, в конце загрузки была какая-то ошибка, но в разделе "что нового" у моих друзей и на моей странице указаны эти фото, когда их открываешь, то поверх вылезает окошко "фото не найдено, возможно оно удалено владельцем", в чем дело и как это исправить?? ? помогите))) )

Ольга

Напиши в техническую службу