Наталья Гришукова

Почему команда Майла "Мой мир" не реагирует на замечания пользователей о неудачных апгрейдай своего проекта?

.Почему бы, например, инфу о просмотрах фото не вывести на каждую фото, как было раньше?

Женя Максимчук

потому что мало пишут! с год назад убрали ссылки на очки и личный кабинет справа вверху. возмутился абсолютно каждый участник ответов - всё в тот же день вернули. набирайте единомышленников.