Татьяна Гаврилушкина

Вопрос по прохождению XCOM

В игре "XCOM" что делать после того как убил первого командира сектоидов и прикарманил с его базы какой-то маяк?

При обнаружении целей появляются только стандартные задания типа: похищения людей, перехвата кораблей врага.

Иван

Посмотри вот здесь: stopgame.ru
Там есть и прохождения, и читы. И я не даю прямых ссылок - потрудись поискать сам.