Константин Юрин

Почему после обновления Windows система стала долго грузится?

Стоит пиратская версия sambild, выскочила иконка с обновлениями, у мамы руки из жопы, она, когда выключила, установила эти обновления. Теперь я не знаю что делать, запускается по 5 минут, игры грузит по 5 минут, КАК ОТКАТИТЬ ЭТИ ОБНОВЛЕНИЯ???

почистил уже

Сборка работала больше года, руки из жопы у кого надо!

Как восстановить? Это просто откат?

Лидия Гольцева

поставь CCleaner и почисть !

Юрий Пасичник

востановления системы

Жорж Милославский

руки из жопы не у мамы, а у того кто сборки накатывает

Дима Данилов

смотри точки восстановления

Владимир Бычков

Такая же хрень была... На точку отката... и убрала нах обновление системы... Потом Антивирусник запросил обновить систему.. счас опять обновляю... посмотрим, посмотрим:)