Ольга Филатова

Вопрос по запуску приложения и обновления системы на Windows 7

Подскажите пожулуйста, система была обновлена последний ра в 2013 году на windows 7, DirectX обновил сегодня но все равно выдает ошибку "ошибка при запуске приложения 0xc00000ba" может это быть и-за обновления системы???? За ранее спасибо

Maksim Andreev

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.) . Иди сюда Fixit центр решений Microsoft http://support.microsoft.com/fixit/ru-ru

Елена Матюха

да, скорее всего.. . но не из-за того, что поставил обновление, а из-за того, не ставишь обновы.. .
не считая, что безопасность страдает, но и некоторые обновы меняют системные файлы....

Лилия Наумова

используй windowsfix.ru