Маруська *******

в новом агенте доктор вэб куррент нашёл вирус-без агента сюда захожу с агентом нет

Наталья Медкова

А Вы брали агент с сайта mail.ru ?
Попробуйте снести тот агент, который Вы установили, и перезакачать его отсюда:
http://r.mail.ru/clb662228/rfr.agent.mail.ru/magentsetup_rfrsplash.exe

Я устанавливал его из указанного размещения вчера, никаких проблем с антивирусами и возможностью зайти на сайты mail.ru не испытываю.

Виктория Дадаева

У меня то же самое.
Скачал Mail*Ru Агент 6.0 для Windows с http://agent.mail.ru/?partnerid=splash. При проверке Dr.Web, обнаружил
вирус.
| magentsetup_rfrsplash.exe/data001\MailRuSputnik.exe | Adware.Downware.533 |
| data001 | Архив содержит инфицированные объекты |
| magentsetup_rfrsplash.exe | Контейнер содержит инфицированные объекты |
Написал в Службу поддержки.
Пришел ответ: "Данное срабатывание является ложным. Мы активно занимаемся решением возникшей ситуации".

Надюшка Кривко

автор! имя файла на который он ругается напишите мне пожалуйста! я вчера лечил одного зловреда которого касперский не видит, но в интернете пишут что это как раз компонент агента! мне нужно проверить! ну пожалуйста! 😞

а вы можете пользоваться другими IM-клиентами с поддержкой mail.ru - например QIP или как я - Pidgin.