Юлия Балашова

Можно в дог субподярда указать что давальческое сырье передается сразу Заказчиком субподрядчику а не от Гены субпод-ку

Есть догвор генподряда на строительство где давальческое сырье идет от заказчика к Генпод-ку, Генподрядчик закл договор с субподрядчиком, можно в нем прописать что давальческое сырье Заказчик передает субподрядчику минуя генполдрядчика

Елена

это должно быть трехстороннее соглашение, в курсе должны быть все стороны
и прописать не забудьте, кто отвечает за порчу, утрату и прочее