Римма Антипова

Заказчик из города А. заказал у изготовителя в городе Б. товар. В договоре указан самовывоз, вопрос внутри.

Заказчик не может забрать у производителя товар так как ехать далеко (не правильно указан способ доставки, самовывоз) . Как сделать так, чтобы изготовитель отправил товар через транспортную компанию товар в город Заказчика ?? Какие необходимы документы от заказчика изготовителю ???

Андрей Журавлев

Изготовитель согласен заниматься отправкой? Тогда письмо с этой просьбой и гарантией оплаты транспортных расходов.