Светлана Уткина

купили иридивые свечи для двигателя 405 евро 3 и сразу казус, вместо 16 гайки 21 ключ не лезет в колодец.

подскажите есть ли с 16 гайкой денсо (иридиевые) для этого двигателя

Олеся Казарина

Извращенец. Ставь свечи предписанные производителем.

Ольга Шепеленко

имхо это ананизм, другим проблем с этом движком полно а вы свечи иридиевые.... на брисках всю жизнь ездили и ничего. Какого совета ждете? несите свечи обратно.. . не бутете же вы их до 16 размера точить 😉

Taalai Orunbaev

У настоящего мужика нет слова "не лезет", пихай лучше. На 405-м моторе на 21 свечи стоят.