Альфия Левина

Через каждые 50-60 тыс горят всасывающие клапана. Двигатель 405 24 Евро 3. Газ пропан.

Мария Соловьева

зазор нада увеличить

Иришка Савчук

Понимаешь... всасывающие по идее гореть не могут... они закрыты в момент рабочего цикла... и хорошо охлаждаются.... выпускные могут... это реально... просто если это у тебя действительно так.. то это головоломка....

Вячеслав Локшин

Если горят впускные клапана значит фазы газораспределения нарушены и впускные клапана полность"ю не закрываются, тобиш возможно цепь стоит на зуб не правильно, + пропан сушит вот и результат.

Максим Вертипрахов

если на клапанах есть коксовая шуба: плохо притерты, может криво стоять в направляющих, из-за гидрокомпенсаторов (разбит, не крутится в своем гнезде и долбит по клапану в одно и то же место, там самым разбивает направляющую) , брак с завода (установили с недопустимым зазором).. .