Саррарина Коверницына

Что делать с ключами?

Здравствуйте, парень мой потерял ключи от машины, у него был один комплект. Что делать посоветуете?

Алексей Неживёнков

Сменить парня))

Ка
Каришка

Вы Созданы Друг Для Друга!

Рамиз Назаров

Выгнать нахрен такого парня.

Светлана Лебедева

сменить личинки замков, ну или искать, ну я думаю всё таки первый вариант

Eugenia Sokolova

Пускай ищет номер, тот который давался при покупке машине в автосалоне.

Дмитрий Данилов

позвонить в фирму занимающуюся изготовлением ключей по замку. цена вопроса для иномарки около 50 тыров

Алексей Микешин

ничего. Дубликат делать.
Тот кто их найдет никогда не узнает где авто.
Да и никому это нафиг не надо) )
Если ключи чипованные, то личинки можно не менять, просто перечиповать за 1000 руб.