Алексей Рубан

при потере ключа от автомобиля, что делать? потеряли ключ от автомобиля, когда ездили в грибы. Что делать?

Ри
Рита

Вызывать эвакуатор или такси и ехать за вторым ключом.
Только на ВАЗ классике можно уехать самостоятельно.))

Zaza Badurashvili

Обращатся в сервис

Алексей Жуков

Ехать домой за запасными

Ali Jabbor

1) Ваще-то ездют "по грибы"! 2) Что за машина? 3) У любой, нормальной машины, имеется запасной ключик!

Юлия Гусева

Если нету 2-ой пары ключей (а вообще они должны быть) , то просто меняются личинки на дверях, багажнике и ...в салоне;))

Виктория Лебедева

ищи магнитом

Ольга

У меня такое было дважды. Первый раз машина была закрыта - остановил машину такой же марки, попросил на минутку ключ зажигания, он подошёл, дальше дело техники. Второй раз машина была открыта, но на дороге никого не было. Соединил клемму аккумулятора с катушкой зажигания, замкнул отвёрткой нужные контакты на стартере, машина завелась, сел и поехал.

Сергей Рябцев

блин ну разве ответ сам не приходит на ум? ! МЕНЯТЬ ЗАМКИ

Евгения Колбина

если завезти надо, то соединяешь провода и заводишь там три провода должно быть.. . если блокировка руля включится, то резко с усилием дернуть руль вправо.. . сломаете язычок на блокировке.. . ну а если просто ездить то купите другой замок и поставьте

Дмитрий Бутусов

Вот поэтому не надо ездить в грибы)) ) а серьезно, ехать за запасными, двери открыть по другому не получится. если вы не профессионал по замкам...