Жанна

хочу ставить деньги на букмекерских конторах на футбол, так вот подскажите секреты этих контор? , как выигрывать?

хочу ставить деньги на букмекерских конторах на футбол, так вот подскажите секреты этих контор? , как выигрывать? , как правильно ставить? можно и ссылку кинуть на интересные сайты

Роман Руднев

Секрет в том, что не стоит бежать за большими деньгами сразу, проиграешь там все настолько быстро, что не успеешь мышкой кликнуть. Грузи не много сначала, например 500 рублей. Изучай матчи, например футбольные. Ставь на небольшие коэффициенты, например 2.1. Можно ставить на уже проверенные команды, то есть без риска. И так постепенно за несколько матчей с 500 рублей ты имеешь уже например 2000. 1000 откладываешь, а 1000 пускаешь в оборот, вообщем я думаю так у тебя получиться.

Анна

Ставь на то, что Спартак проиграет.. Всегда будешь в выигрыше))

Марьяна

Более 100 букмекерских контор с бонусами от 10 до 500 долларов. Самые известные и лучшие букмекеры.
http://bonusbet.at.ua

Светлана Елисеева

Мы давно играем у этого букмекера https://play-sport-bukmeker.bigwin Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://play-sport-bukmeker.bigwin выигравай и кайфуй!