Миша Розов

Как называется песня, где парень очнулся в школе а а городе никого нет и он едет на велике домой и спасается от копов, п

потом прячась в лису его догоняют копы у он на землю ложится и супер силой их отбивает Подскажите пожалуйста мне срочно эта песня нужна!)))) ) Заранее, СПАСИБО!)))

В городе есть люди просто они все спрятались, они все мальчика боятся!!! ((( Но песня хорошая!!!)))

Александр Золкин

Так если в городе никого нет, откуда же взялись копы?