Андрей Стажков

Классно ли иметь морскую свинку? какой у них характер? Умны? хорошее животное? Какую клетку? ск-ко ест?

Екатерина Ахметова

Замечательное животное. Не воняет. Ест немного: овощи, сорняки, сено. Хрюкает так забавно. Набери в поисковике Морская свинка и там прочитаешь все про уход. Рекомендую завести

Юля Навнычко

Ничего интересного, кушает, какает, что то грызет, спит - ВСЕ!! !

Лучше крыса, намного умнее.

Omar Roshaan

Характер дружелюбный, но если вывести, то могут довольно больно укусить
Довольно умные, мои знали несколько команд
Кому как, но мне нравится, правда могут вызывать сильную аллергию, лучше перед приобретением сходить к аллергологу
Клетку минимум 70х40,они очень подвижны
Ну мои так, средненько-не много и не мало

все нюансы про уход можно узнать на форуме