Наталья

А сегодня же 02.11.2012 считается предпраздничный день, т. е. на 1 час короче должны работать?

Инга Кумар

Праздник же 4 ноября, а завтра обычная суббота (хотя для кого-то каждая суббота праздник) так что день сегодня полный.

Елена Кругляк

нет! праздник не завтра!

Инна

Да, сегодня согласно ТК РФ короткий день (т. к. пятница) . Праздник всё таки в воскресенье, поэтому предпразднечный день суббота.