Михаил Убирия

Мне кажется или со шкторками, вместо тонировки будет более прикольнее??

Статья 12.5 часть 1 Кодекса об Административных Правонарушениях (КоАП) предусматривает ответственность за управление автомобилем с тонировочным или защитным покрытием, нарушающим прозрачность стекол и не соответствующим требованиям ГОСТ 5727-88

шторки не являются защитным покрытия стекла, НО по ГОСТУ нужно соблюдать угол обзора.
выходит как ни крути. . а спереди ничего не должно быть.
Или "гардины" на задних проемах и заднем стекле маразм?

я прост оне люблю тонировку как таковую.

п. с. Канцлер Ангела Меркель ездить в авто со шторками 🙂

Anton Gordienko

А в Чём Проблема то? У Меня Каркасные Стоят, Эффект как у Тонировки, только Законодательству Не противоречит!

Леся Персидская

если не противоречит пункту 5.6 приложение 3 Технического регламента

Ирина

вешай хоть гардины хоть жалюзи это уже не нарушение.