Вера Котенко

Сегодня приснилось что родилась девочка. как думаете сбудется? (УЗИ пока еще пол не показывает)

говорят сны с четверга на пятницу сбываются, я аж в депрессию впала. как думаете вещий сон, или я просто слишком много думаю об этом.

Мила Большакова

вы слишком много об этом думаете

Елена Коленько

1. Мальчик - 25%
2. Девочка - 25%
3. И мальчик, и девочка - 25%
4. Выкидыш, смерть, несчастный случай и пр. - 25%

Александр Автаев

Сбудется! Нам на всех узи ребёнок прятался. А после второго узи мне приснился сон что у меня родилась дочка. Так оно и получилось!

Медер Учбаев

да это правда сбываются.
если сон приснился беременной женщине о том что у нее родился малыш)
значит наяву ваши роды пройдут удачно и легко)
и возможно будет девочка)