Александр Колпецов

что мне ждать в ноябре-декабре 2012? и что мне принесет 2013 год? Анна 06.06.1979

Вита Демихова

В 2013 году для вас главное — найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в до конца года у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы? Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Так что не удивляйтесь, если к концу года у вас сформируется совершенно новое, иное мировоззрение. Удачи!

Бахтияр

Ноябрь для Близнецов можно охарактеризовать так: каждый сам кузнец собственного счастья. Положение Меркурия и Солнца не обещает Близнецам легких и «халявных» побед, но говорит о том, что вы сейчас на многое способны, если не будете лениться или тратить много времени на пустые разговоры. Логика здесь проста: либо вы сами себя организуете и подвигнете на серьезные дела, либо судьба это сделает за вас. Одним словом, не теряйте времени даром: курсы повышения квалификации, борьба с вредными привычками, тренировка пунктуальности — все, что только для вас актуально на сегодняшний день.
В конце ноября звезды сулят Близнецам интересные встречи и знакомства, посещайте активнее масштабные мероприятия, проводите время в компаниях. Представителям знака Близнецы пойдет на пользу социальное проявление. А если вашей кипучей энергии хоть отбавляй, то наверняка появятся знакомые, которым понадобится ваша помощь. На что вы охотно согласитесь. Одним словом, Близнецы не просто сейчас в курсе событий, более того, они в центре всех событий и, как обычно, новостей. В ноябре семейный корабль Близнецов будет придерживаться заданного курса, и вовсе не обязательно вам быть у штурвала. В целом положение Венеры в ноябре говорит о том, что в этот период Близнецам придется немного поиграть в «поддавки» . Идите на компромисс, если дорожите сложившимися отношениями.
Дети припомнят вам старые обещания, и увильнуть не получится.
Ноябрь - благоприятное время для решения бытовых вопросов, обустройства дома, ремонта и доработки интерьера.
В середине ноября Близнецам будет свойственна ностальгия, захочется повторить некий фрагмент из прошлого либо доведется встретиться с прежним партнером.
В бытовом плане те дела по дому, которые Близнецы откладывали, сейчас накопились, и их необходимо решить. Даже если это не только ваши дела, а просьбы родственников.
В отношениях с детьми ваш родительский инстинкт проявит себя во всю мощь в конце ноября. Близнецы наверняка более пристально заинтересуетесь делами своих отпрысков.
Декабрь станет для Близнецов временем нестабильности, и в первую очередь психологической и эмоциональной. Весь месяц Близнецы будут как на вершине вулкана, и этот Везувий, как покажется, может извергнуться неприятностями в любой момент. Но, как говорится, в сумасшедшем деле главное — спокойствие. Чем меньше вы будете суетиться, тем лучше справитесь с накопившими ся проблемами.
Наиболее напряженное для Близнецов время будет под занавес года — его последняя неделя. В это же время у Близнецов высока вероятность ДТП, проявите максимум бдительности и аккуратности. В любви Венера и Марс договорились о сюрпризе для Близнецов. В декабре в отношениях произойдет нечто, что вас удивит. А если окажется, что ваш нынешний партнер на это не способен, то появится кто-то другой в вашей личной жизни.
Есть смысл предполагать, что это кто-то из давних знакомых, например коллег. Романтические приключения, страстный секс, все, чего вам хочется, сейчас может стать реальностью. Вы готовы?
Отношения с родственниками наверняка будут вызывать у Близнецов противоречивые эмоции: то раздражение, то умиление. Не стремитесь брать на себя роль семейного командира, тогда и все баталии пережить будет проще.
Что касается детей, то сейчас они добавят «перчика» в вашу жизнь, эмоциональные переживания и нервные срывы то по поводу оценок, то по вопросам поведения вам обеспечены.