F-
Filter -Gafiilter

К чему снится если я молюсь - да воскреснет бог и расточатся враги его - чтобы отогнать нечистую силу и в итоге отгоняю

Дело в том, что бесы были в образе людей и там был главарь. Они хотели утащить меня с собой- я видела кладбище... черное. И черный гроб. могильную яму для себя. Они много говорили, но я не слушала, а читала молитву. И мечтала проснутся. Но не могла! Очень -очень долго . Главарь смеялся надо мной. Он был очень близко-вплотную к лицу, но. Не мог меня коснуться. Когда я полностью прочла отче наш - я победила его, и он
провалился со злобой что не заполучил меня...

Mingijan Tepkeev

Если вам приснилось, что вы молитесь, очень скоро исполнится ваша старая мечта.
Черти, бесы – твои аффекты, вихри страстей и влечений, толкающие к неожиданным, не оправданным совестью и разумом поступкам, счастливый случай, исполнение желаний, которое вместо радости принесет тоску и мрачные предчувствия.

Миша Бабкин

это значит что вы человек из песка а не из камня. все кто на милость бога уповает тот песочный человек. а нужноиметь твердый характер и непросить милости не у людей и не у бога а расчитывать только на себя и стать в конце концов хозяином своей судьбы

Нина Серебренникова

Молиться во сне (не важно какая молитва) ! и победить нечисть означает, что вам удастся преодолеть трудности, и в этом вам поможет высшая сила. Иногда сон как указание обратиться к высшим силам за помощью, посетить храм, заняться укреплением ваших духовных начал, это вам пригодится

Света Бабенко

Если у вас такие серьёзные враги-значит и уровень у вас высокий... а помощь у бога просить не зазорно... не всяких врагов можно рукой победить... а если помощь приходит-значит слышат вас и помогут вам... благо вам и мощи против супостатов и агрессоров