Илья Кипер

как сделать коньяк за пять минут

Инесса Выборная

Спирт, вода и ложка кофе, чем не коньяк?

Александр

Иди убейся ап стену...

Сергей Смирнов

Коньячный порошок и водка будет со вкусом конька (инвайт просто добавь воды :D) , коньяк из винограда делается долго, кроме конечно что у нас под коньяк выдают это коньячного спирта из гнелова винограда разбавленный водой.

Иришка Войнова

спирт вода краситель

Анжелика Качалина

самогон и ложка кофе растворимого

Маргарита

Наливаете в водку крепко запаренный чай, добавляете пару клопов и ВСЁ ! Можно угощать гостей! Можно налепить ещё на бутылку брендовую этикетку ! :))

Sanek Homka

Состав:
0,5 л спирта (95 градусов)
1 л воды
8-10 столовых ложек сахара
8-10 чайных ложек чая
2 чайные ложки лимонной кислоты
1\4 чайные ложки ванилина
1 бутон гвоздики

Все кипятить 5-7 мин. , смешать, охладить и можно пить.

Станислав Романов

Ни как, чувак.
Сначала делается вино, потом оно настаивается хотя бы год, потом он еще раз проходит процесс перегонки, а лишь потом делается коньяк. От длинны его хранения увеличивается его крепость. Один год равен одной звездочке, после 5 звездочек коньяк стает выдержанный

Антон Сокол

Да никак не сделать. Коньяк вообще не"сделать" Нужно специальное оборудование, сырьё и знания.