Люда Теплова

Нужна помощь. Мужчина, в порыве ревности оскорбил. Это показатель?

Олеся. Цухт.

это будет повторятся постоянно и может войти в привычку

Ольга Полищук

нечео быть такой неженкой, а надо не давать повод

Ольга Selivanova

значит любит

Александр Тихомиров

Нет, когда эмоции берут верх над разумом.

Людмила Макеева

Показатель чего? Ревности? Да, он ревнив. отношения к тебе? Нет, не показатель. Бывает, скажешь какую-нить глупость, потом сожалеешь. Он, поди, и сам уже переживает, что глупостей наговорил.

Игорь Таликов

это эмоции а поводов давать не нужно, это черевато тяжкими последствиями