Игорь Семенов

Ревность показатель любви ?

Ек
Екатерина

ревность - плохой показатель любви. тут получается человек не доверяет другому человеку.

Юл
Юлия

Ревность это проявление слабости и своей неуверенности

Сашуля

Нет, ревность - показатель эгоизма, глупости и неуверенности в себе.

Ол
Ольга

Это показатель неуверенности в себе и низкой самооценки.

Ил
Илоночка

Ревность-это то что разрушает любовь. Она признак неуверенности в себе.

Elena

Прямо противоположное. Буквально, когда ревнуешь - думаешь о людях плохо, злишься, итд.. . Когда любишь - думаешь о человеке хорошо, представляешь как ласкаешь и целуешь.

Кристина

Ревность- показатель своенравия и собственничества.