Александр Кадин

Ревность острая приправа к любви?

Tatyana Yugay

Парацельсу принадлежит фраза: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным» (в популярном изложении: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»).

Imamidin Uulu Alymbek

Ни к чему хорошему еще не приводила

Anna Berry

в меру... будет вкусно))

Татьяна

У всего есть мера, от ревности может быть и отрицательный вариант)

Ди
Дима

самая что ни есть.

Дмитрий Кузнецов

заноза... вредная и ни к чему не годная, кроме выяснения отн-й и комплексов друг у друга...