Аделина Нагимова

Чем острым можно приправить нямку?

Что-то знакомое, вроде кетчупа, а то на всех упаковках небеса обещают, а на вкус сладкое месиво, сколько не вбухай.

Наталья Литвиненко

Правильной Аджикой! это не та кот. льется и с помидорами, а та, кот. мажется как масло и с острым перцем!

Сергей Клишин

Такой вот вьетнамский соус Чили

Могу еще предложить чеснок, и хрен, и горчичку ))

Николай Чуланов

Чёрный молотый перец всегда был и брутален и няшен. Чего вам не хватает? Если так скушно, то про сметану не забывайте.

Виктория Дайнеко

Перчиком чили.

Алёнка

Чилийский перец. Тебе от такой нямки харьку разорвет.

Павел ******

Аджикой!