Людмила Черпалина

Какие есть острые приправы, схожие по остроте с красным перцем но бесцветные

На крайняк белого цвета или светложелтого

Семён

Имбирь молотый, только в бОльшей дозировке, чем перец красный

Darya Karlyuk

черный перец. он хоть и черный, еду практически не подкрашивает

белый перец.. . хм, не сказала бы, что он острый

имбирь - вот не надо про сушеный. свежий да. жгучий, пряный. а сушеный имбирь скорее ароматизатор.

кстати. а попробуйте не молотый острый красный перец, а свежий. свежий почему-то практически не красит пищу

Максим Мезин

белый перец и имбирь.

Наталия Касьяник

молотый чеснок

Владимир Прядкин

а чеснок, хрен и пр? я не знаю приправы ли они, но остроты в них хватает ^^

Cветлана

Соус чили в малой бутылочке