Александр Охапкин

Можно ли остроту перца чили сбить? Если да, то какими способами?

Elzar

Недавно вывели сорт сладкого перца чили. Поинтересуйтесь.

Александр Николаев

Если уже добавили в блюдо, то вряд ли собъете, к сожалнию этот перчик сразу"охватывает"своей остротой все нгрединты и сбить остроту практически невозможно.. ((

On Cleans

Обязательно из перца вынуть семена, именно они дают горечь и остроту.

Альберт Туляков

индусы хранят туалетную бумагу в морозильной камере.. догадываешься зачем?

Алексей Макаров

молочные, кисло-молочные продукты

Ольга Смирнова

удалить зерна

Алла

...только во рту жиросодержащими продуктами.. (молоко, майонез и т. п.

Алёна Колесникова

Длительной термообработкой.