Регина Лукьянчук Шуран

Что делать при ожоге губ перцем чили?

Взять кусок хлеба и обмакнуть в молоке, приложить к губам через некоторе время боль пройдет. Проверено!

Юлия Юлия

А я запросто стручок съедаю. . .
Молоко, но лучше сливки.

Это фигня. Бабку одну на рынке разыграли. Купили у нее стручок перца и самый кончик откусили и съели. А кончик у него не острый. Ну и бабке говорят "у тебя перец-то не острый! ". Довели бабку и заставили попробовать. А дальше сами понимаете что было...

Алексей

Сам спросил сам ответил, молодец! Но только зачем, мы тут думаешь все сидим с набитыми ртами перца ?)))

Любовь Попова

Сам задал вопрос, сам ответил! Умничка!

Марат Елемесов

Молоко естественно, от остроты

Вячеслав Цой

А потом Эмаланом еще помазать чтоб быстрее прошло!

Евгений Алехин

я откусила половину во рту все горело но я развела воду с столовой ложкой сахара и жжение ушло прверено на себе