Лексей Георгиевский

что за проблема если я не чуствую кислоты лимона, перца чили и тд.

Михаил Чухнин

отсутствие языка

Maxim Belyakov

Вы больны. У Вас вирус.

Антон Юмаев

Установите антивирус касперского и удалите себе язык как зараженный файл

Вячеслав

Возможно, что вы принимаете таблетки и это является побочным эффектом, либо у вас просто заложен нос. Всего доброго)

Данил

У вас вкусовые рецепторы не работают, это плохо!

Ve
Vegas

Может вы ели то что содержит уксус в большом количестве? от этого тоже теряеться вкус

Катерина

Значит у вас вкусовые рецепторы кототые отвечают за кислую пищу моросят